ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Отзывы » Alligator S-700RS

Новая темаОтветить на тему Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 30.03.09 10:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

2102197853
видимо штатный иммо не даёт запустить
Инхибит(INHIBIT),это запрет запуска

Гостьлог нейтраль не проверили,как вариант

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 27.09.09 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сигнализация Аллигатор s700rs, машина инжектор, вставил ключ в зажигание, повернул, фары моргнули 3 раза, стартер даже не запустился. Что делать?Электронщиков по сигнализации в городе толком нет, как завести машину и что это может быть? Скинул клеймо с аккамулятора, может сигнализация заблокировала зажигание??? Сколько в памяти держится последние настройки сигнализации?

217.118.79.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 28.09.09 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что делать?

подробнее как всё произошло?
Цитата:
завести машину и что это может быть?

от просадки аккумулятор до обрыва провода
Цитата:
может сигнализация заблокировала зажигание???

возможно, смотреть по месту надо
Цитата:
Сколько в памяти держится последние настройки сигнализации?

пока ен будут изменены, память энергонезависимая

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 07.12.09 6:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

а как установить часы на дисплее

195.161.7.*
FingeR
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 12.12.09 11:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Часы настроить - зажать F на 3или5сек.. далее тыркай (тишину) и (аукс) и Ф для смены

Поставил я ее себе (с700рс) установщики сразу предложили мне отказаться, но так как досталась она мне за бесплатно, я всеже попросил поставить ее.. отдал 1500р за установку в сервисе, жалко.. но да ладно, некоторые по 5тыс. отдают.

Что сразу непорадовало, со мной вместе в одном офисе работают люди с сигнашками старлайн а8, шерхан 5... так вот я ставлю машину максимально близко ко входу..(метров 15-20 от брелка на прямую не считая деревянной двери) неловит, выхожу стою на улице в 15метрах.. неловит.. ловит только 5-10метров.. бывает чудо что 20-25словит.. но пока я буду зажимать по 3сек 2клавиши.. я уже давно пройду эти 20метров.. и открою замок ключом и заведу ее ключом.
Мои колеги по работе могут ставить авто в соседнем дворе(за многими домами прячут машины) и все работает(обратка и автозапуск). у меня даже обратка(пейджер неработает на 20метрах) машину шлепнешь.. сигнашка орет.. а брелок поймет только тогда когда я на прямую видемость его с машиной поставлю.
В общем проблема номер АДИН уже полностью отбрасывает желание пользоваться ею. (каждое утро выхожу в подъезд.. спускаюсь открываю дверь подъездную. .стою мерзну и пытаюсь заводить.
а тут проблема номер ДВА...
режим паника.. режим паника.. режим паника.. . у самого в башке паника.. в шортах в -25 иду по снегу в тапочках к машине и завожу ее ключом. Машина: полностью исправная в движке королла 93г. Аккум суппер нова оригинал 2мес б.у. клемы новые.. в проводке никаких проблем нет.

Автозапуск(трабл ТРИ), первые 2недели я незнал включен ли он или нет.. потом всеже понял как определять это по 3ем миганиям поворотников.. (глупее нельзя было придумать?) я в шоке.. теперь я знаю что он включен.. но за 2недели я неразу небыл уверен в том что она хоть раз заводилась :) брелок мне об этом неговорит :) (проблема номер АДИН)

ТРАБЛ ЧЕТЫРЕ - Срабатывания
Бываеш подходишь к машине (батарейка дюрасел 2дня б.у. брелок теплее теплого) жмешь.. жмешь.. уже все взгляды прохожих наа тебя.. а ты все жмешь и жмешь.. и тока раза со 20 открывается.. ( чаще всего со 2ого - 3его... с 1го я непомню чтобы она открывала хоть раз.. но закрывает с 1го)

Проблема ПЯТЬ и ШЕСТЬ и ДВЕСТИ ПЯТЬСОТ МИЛИОННОВ тоже имеются.. но я просто до них еще недобрался :)

В планах найти гденить б.у. старлайн А8 недороже 1500р.. и попробовать самому переделать сигнашку на нее...

91.144.189.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 12.12.09 14:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

FingeR
Отличный отзыв, прекрасное сравнение.
Теперь сравните BMW 1975 года выпуска и Мерседес 2005 года и расскажите, какая BMW отстойная машина по сравнению с Мерсом...

S-700RS снята с производства лет 5 назад, с тех пор автозапуски обновлялись 2 раза, на подходе третье обновление, а вы нам выкладываете отчёт того, на что ни брелков, ни схем не найти, разве что в аналах истории, инструкции остались...

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 15.12.09 9:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

serge-singer
Ага, если так, то тут тема называется БМВ 1975г

Или мне стоит в эту тему писать отзыв сигнашки сегодняшнего дня?

91.90.37.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 15.12.09 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А, ёпрст, прошу прощения, я забыл про существование этой темы и перепутал. Всё верно, отзывы нужно оставлять именно здесь, но в этом, уже, нет смысла, это , тоже самое, что оставлять в иннете отзыв о той самой БМВ

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 16.12.09 11:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ту самую БМВ еще люди покупают, а значит им очень интересно было бы почитать о том как в сегодняшние дни ведет себя модель того года.

А как видно по мне, модель этой сигнашки все еще ходит по круглому свету. и еслибы я соизволил прочитать отзывы о ней, то думаю бы нестал ее ставить. но я поленился, хотя и отзывов о ней мало.. и что странно.. есть и положительные :)

91.144.189.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 16.12.09 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ту самую БМВ еще люди покупают,

Грустно, что людям приходится покупать машины данного возраста. Что, не все могут себе позволить взять, что то более новое.

Цитата:
А как видно по мне, модель этой сигнашки все еще ходит по круглому свету.

Даже сигналки 15 летней давности до сих пор ходят, такие как Crеame Guard, например.

Цитата:
что странно.. есть и положительные :)

в те годы, она была не плохой

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 08.03.10 21:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

FingeR я с такой проблемой боролся
почему не срабатывает брелок
могу сразу сказать что ронял ты его много раз
открой брелок внутри есть маленький подстроечник при падении частота уходит соответственно и дальность ухудшается если есть знакомый радиоэлектронщик пускай поправит дальност метров 150 гарантирую

109.229.0.*
Александр74
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 09.09.12 5:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сигналка отработала 8 лет, была установлена в феврале 2004г, сразу после покупки авто с аукциона.

В настоящий момент сигналка работает только в режиме открытия, закрытия дверей Sad С месяц назад окончательно утратилась связь с брелком. Авто-запуск стал невозможен по причине того, что авто перестало моргать повортниками в ответ на запск двигателя или снятие постановку на охрану. Причем как-то странно, сначала перестала моргать правая сторона поворотников спереди и сзади. Затем через неделю перестала моргать и левая сторона. Я по началу был обеспокоен состоянием авто, но с авто все в порядке все поворотники и аварийка из с самого авто включаются без проблем. Похоже сигналка умерла Sad А жаль денег на установку и покупку новой катастрофически не хватает... Может ее можно как-то реанимировать? Или реанимация будет не целесообразной и покупка новой выйдет дороже восстановления? И если предоложительно умер БУ, то какую из сигналок посоветуете взамен этой?

Вообще-то тогда, в 2004, мне хотелось установить бумеранг или мангуст, но у рекомендованных установщиков ее не было. Для меня было и остается САМЫМ важным ручной запуск двигателя на расстояние 400-500метров. С Алигатором это было похоже на рулетку, чаще всего заводил с расстояния не более 100-150метров...

Все предыдущие отзывы по шаманству и прочим глюкам совпадают на 100%. Да и ради этой сигналки мне пришлось заменить новый штатный АКБ, на не штатный и более мощный Varta Silver 62Ач, после установки которого автозапуск стал возможным. Что не мало важно, у этой сигналки при автозапуске есть две задержки, первая это когда эмитируется задержка как при повороте ключа для опроса компа пока не погаснет checkengine у меня это где-то 1,5-2сек; вторая время кручения стартера 3-4секунды при которой авто всегда заводился с 1 раза в -42.

46.167.95.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 10.09.12 10:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может ее можно как-то реанимировать?

маловероятно, тем более, что её сняли с производства лет 6 назад и запчастей на неё уже не найти.
Цитата:
Или реанимация будет не целесообразной и покупка новой выйдет дороже восстановления?

скорее всего, да
Цитата:
И если предоложительно умер БУ, то какую из сигналок посоветуете взамен этой?

стоит рассмотреть более свежие модели
как то Alligator TD-350/355 или Pantera SLK-868RS
Alligator S-875RS вот эти модели хорошие.
Проводку менять всю надо будет, ан старой наверняка может быть много болячек в виде плохих скруток или окисления и т.п.
Новые системы лишены всех тех недостатков, которые были в 700 модели. К примеру дальность 875 в режиме управления порядка 500 метров , у меня такая стоит уже 3 года. в системах 350/355 и 868 частота 868МГц дальность управления под 1000 метров и примерно 2000 обратная связь.

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 22.07.14 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

купила машину уже с установленной системой аллигатор S-700RS. припарковала машину возле дома вечером. утром обнаружила, что на мою машину наехали, сильно поцарапали и помяли заднее крыло, дверь и фара разбита. а сигнализация почему то промолчала. и до сих пор молчит. почему?

95.81.213.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 22.07.14 20:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

она умерла от старости её более 10 лет, а если серьёзно не настроена, не запитана, нужно бы сменить её на более свежий аллигатор, настроить и тогда всё будет хорошо

Новая темаОтветить на тему