ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Отзывы » Alligator S-700RS

Новая темаОтветить на тему Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
Валера
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 18.06.04 5:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Описание: Alligator S-700RS

Напишите пожалуйста свой отзыв о данной сигнализации, а также ориентировочную стоимость ее. Интерсует время часов и стоимость ее установки в сервисном центре.
Заранее спасибо.

62.64.17.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 11.08.04 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

обратитесь на www.autoset.ru или www.ugona.net

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 08.12.04 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

При температуре ниже -5 С автозапуск не работает, а срабатывает режим "Паника"

194.58.137.*
Гость

Гость

СообщениеОтправлено: 16.12.04 9:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

При температуре ниже -5 С автозапуск не работает, а срабатывает режим "Паника"

Поясни подробнее, пожалуйста - у меня при минус 15 сработала нормально?

195.128.142.*
sat
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 07.01.05 8:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня через год начала глючить по черному, стоя перед самой машиной невозможно поставить режим запуска по таймеру, что с брелка, что с пейджера, показывает что не связи с машиной. При холоде ниже 15 градусов очень часто ночью не заводит, переходит в режим паника, как сказал Гость. И вообще я крайне недоволен сигнализацией - сложное програмирование, сложное использование, нет постоянной обратной связи. Сейчас ищу другую сигнализацию

195.208.15.*
Айдар
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 05.04.05 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня глючить стал через 3 месяца. В сервисе разобрали брелок, искупали в спирте, заработало. Через два месяца опять та же история, только сервис гарантийный испарился. Гарантию давали на три года.
А дальность обратной связи та же, что и прямой, хотя установщики утверждали, что блок с авто от аккумулятора лупит на 500 метров.

81.30.210.*
ILDAR
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 16.04.05 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Месяц работала нормально, потом глючить стала:
1. ВСЕГДА (!) визуально контролирую закрываются-ли двери. (Пару раз оставлял машину не запертой, хотя на охрану вставала). Конечно возможно дело не в сигнализации а в "кривой установке"
2. Часто ставится и снимается с охраны не с первого раза (очень сильно за%@#&^ет). Два раза зимой вообще не хотела сниматься с охраны (Я был в шоке). Бывает такой глюк: чтобы снять с охраны, надо быстро и много раз нажимать кнопку. В инструкции конечмо написано об этом как об очень редких исключительный случаях, но не в одном-же случае из трех.
3. Дистанционный пуск! Раньше пользовался часто. Теперь "в лом" т.к. тоже за@#$ла. Может сработает, а может нет.
После этой сигнализации у меня появился комплекс неполноценности :). Откроется-неоткроется, закроется-незакроется, заведется-незаведется.
ХОТЯ за сигнализацию слупили 4700 р. и столько-же за установку!

213.59.253.*
uhin.ru@mail.ru
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 20.04.05 5:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, а где можно прочитать инструкцию по пользованию брелком с ж/к дисплеем (назначение кнопок) на сигнализации Alligator S-700RS. Купил авто, а как пользоваться сигналкой.... не сказали Sad

217.148.225.*
Serg 2114
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 02.07.05 19:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что плохо замки закрываются и плохо заводится это ещё цвяточки. Моя месяц назад сама посебе стала при постановке писать, что капот открыт. При этом с брелка двигатель не пускается. Концевик капота и цепь до блока целы. Электрики говорят, что мозги сдохли. А не прошло и пол года Sad

212.220.128.*
pepsi
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 08.08.05 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто нить знает: когда программируешь с брелка запуск по таймеру или плохой погоде (ниже -10, -15,-20) на брелоке что нить отражается? или так и не знаешь в каком режиме у тебя машина находится?

80.67.208.*
Алексей 21120
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 19.10.05 11:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Брелок и правда "не очень", не выдерживают кнопки такой нагрузки.
У меня 2 года уже стоит, сейчас хочу купить новый брелок.
Концевики, особенно на капоте, быстро окисляются, так что надо просто его заменить, про двери тоже самое, концевик на них кстати срабатывает при , примерно, 5 см до закрытия.
По поводу не завода зимой: тоже была такая проблема, .... но это была проблема с двигателем, он и от ключа заводился не сразу. После ремонта всё стало О.к. Кстати если ВНИМАТЕЛЬНО почитать инструкцию, то увидите что время работы стартера можно регулировать, а если машина от ключа у Вас не заводится после 5сек. прокрутки стартером, то нечего пенять на сигнализацию.

195.177.217.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 19.10.05 11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подскажите, а где можно прочитать инструкцию по пользованию брелком с ж/к дисплеем (назначение кнопок) на сигнализации Alligator S-700RS. Купил авто, а как пользоваться сигналкой.... не сказали
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/alligator/m-alligator.html

Отправлено 19.10.05 11:15:

Цитата:

То, что плохо замки закрываются и плохо заводится это ещё цвяточки. Моя месяц назад сама посебе стала при постановке писать, что капот открыт. При этом с брелка двигатель не пускается. Концевик капота и цепь до блока целы. Электрики говорят, что мозги сдохли. А не прошло и пол года
вышел из строя маленький транзистор в блоке,по цепи концевика капота,но не сами мозги,либо окисление концевика

Отправлено 19.10.05 11:15:

Цитата:

а кто нить знает: когда программируешь с брелка запуск по таймеру или плохой погоде (ниже -10, -15,-20) на брелоке что нить отражается? или так и не знаешь в каком режиме у тебя машина находится?
ссылка на инструкцию,смотрите выше

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 24.10.05 8:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сигой пользуюсь 2 года. Нареканий вроде нет. Одно но - глюки при использвании брелока-пейджера. :))) подскажите, где найти в интернете компании. торгующие брелками:)))

212.19.7.*
serge-singer
Модератор
security специалист

СообщениеОтправлено: 24.10.05 9:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сигой пользуюсь 2 года. Нареканий вроде нет. Одно но - глюки при использвании брелока-пейджера. :))) подскажите, где найти в интернете компании. торгующие брелками:)))
Брелков на эту модель нет даже в фирме,эксклюзивном дистрибьютере,так что только на рынках искать

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 22.11.05 20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отработала год как часы. Но в эту зиму начался глюк (тут ниже уже писали) - во время автозапуска, при температуре меньше -10С сразу после щелчка втягивающего (даже не крутнув стартер) начинает орать сирена и мигать маячок, что не хватает напряжения. Сдох какой-то кондер в блоке сигнализации и теперь капризничает от холода. Хочу разобрать, перепаять. Не могу найти электросхему, если кто поможет - буду признателен. Крокодил он и в Африке крокодил!

217.8.236.*
Новая темаОтветить на тему