ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Автозвук » Помогите решить проблему с Kenwood DPX 440

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
SergV_54
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 23.10.06 13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть вопроса в следующем. Летом купил Кубик Z10 http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/7918/ , еще при покупке подумал хорошо, что магнитола эта самая осталась, друг торговался и взял своего кубика без магнитолы. Внешне такой симпотичный аппарат, довольно прилично играет CD, хоть и не MP3, но все же. А вот приемник на нем просто беда! И ведь что подозрительно во Владивостоке принимал с эфира и качество приема было очень не плохое. А как приехал в Новосибирск, ничего поделать с ним не могу. Конечно про адаптеры я знаю, и перепробовал их уже 3 штуки, но и с ними FM диапозон он принемает с шумами, качество звука просто некудышнее. Причем на Демоне тоже стоит адаптер, но там то заслушаешься, просто песня, ни в какое сравнение не идет с этм Kenwood DPX 440. На моем старом демоне стоит штатная MMC - шная магнитола без CD, но тюнер то там ого-го. Что за эти годы япы радиоустройства разучились делать что ли? Или адаптеры-конверторы мне попадаются говенные, в чем может быть дело? Один знакомый товарищ сказал, что этот аппарат можно типа перепрошить и он начнет захватывать наш диапозон без всяких конверторов, если это правда и контура ограничены на нем только програмно, то подтвердите это или опровергните. И дайте свой вердикт, можно ли его перепрошить и как это сделать. Или может быть существует какой-нибудь другой ход, про который я вообще пока ничего не знаю, или может есть какие - либо чудо адаптеры которые все же могут обеспечить качественные радиоприем на этот аппарат. В общем жду Ваших рекомендаций!

Заранее спасибо.

С уважением, Сергей

84.237.121.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b_mihail46
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 19.07.13 22:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

купи новую и не парься!

213.176.234.*
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru