ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Автовидео » монитор от компа в машину! как?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
bobserk
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 16.01.14 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят имеется монитор LT19C350.....у него питание от 220в между розеткой и моником есть блок питания я так думаю что после него 12в......так вот собственно вопрос: хочу его установить в машину для просмотра мультиков и фильмом моей дочке))))) смотреть с флэшки, поэтому никаких плееров не предусмотрено) будет работать от сети авто или надо что то впаять между сетью и моником???? подскажите!

195.239.132.*
Zexec
Энтузиаст
Энтузиаст

СообщениеОтправлено: 06.01.15 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

А в мониторе есть вход для флешки ? Чего-то как-то странно ты хочешь все сделать, а почему не проще поставить обычный телевизор для этого дела? С такой громадиной в машине жесть мне кажется.

37.204.50.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru