ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Автозвук » ЧТО ПОСТАВИТЬ? (все советы и вопросы здесь)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
A.S.A.P.
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 22.07.09 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хотел прикупить себе магнитолу blaupunkt gamburg mp57. его стоимость около 6 штук, это мой бюджет) Машина Audi 100 C4, слушаю все что нравится но в основном это хип-хоп.
что можете сказать по этой магнитоле? какие плюсы и минусы, может есть чтото получше за эту сумму? заранее благодарен!

89.218.164.*
sandrok
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 05.08.09 16:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу себе купить ГУ но никак не выберу. хочу alpine только вот не пойму чем конкретно отличается cda-9882 от 83 и 84 и 85. Заранее благодарен

80.93.118.*
Artik
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 21.08.09 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!очень хочу себе поставить в машинку(ваз2115),хорошую музычку чтоб душа пела..чистый,насыщенный, прозрачный звук и сытый бас был..слушаю..поп,танцевальные,рок,клубные..что посоветуете какую акустику брать??

90.151.208.*
Гость

Гость

СообщениеОтправлено: 24.10.09 12:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Машина - Tucson, колонки штатные, была голова pioneer DEH-5600MP, звук нравился. Сейчас поставил DEH-P5100UB, звук изменился в худшую сторону - появился глубокий бас и мощные высокие, пропал нормальный напевчатый вокал. Складывается впечатление, что вокал состоит из низких и высоких, вообщем, слушать не выносимо. Прошу Вас подсказать возможные варианты решения с минимальным бюджетом (может поставить другую акустику, усь или сменить голову).

80.237.26.*
Константа
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 06.12.09 18:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Дачник, вы как то отзывались о JVC 807 весьма лестно! Согласен полностью с Вами, у меня была такая вещица. Понравилась очень в плане всяческих настроек звука, если не ошибаюсь даже по фронтам можно было настроить по разному! Подскажите, что сейчас можно купить С такими Функциями, не дорого, но и с "проф. замашками"?? Rolling Eyes

213.79.8.*
Константа
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 06.12.09 18:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачника что то давно на форуме не видно, может кто то из учасников подскажет ответ на вопрос указанный выше? Заранее благодарен за любые мнения и советы!!!

213.79.8.*
Cronus
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 18.12.09 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть автомобиль лада калина (хэтч). подскажите какое выбрать ГУ, динамики (компонентные). ставить собираюсь только передние динамики. бюджет 6-8 т.р.

92.49.160.*
neong
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 27.12.09 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Задался вопросом выбрать качественный автозвук.
Понимаю в этом немного, и хотелось бы чтобы Вы помогли.
До этого думал все легко и хотел ставить:
DLS Ultimate Iridium 6.3i
DLS Reference RA50
MTX Audio T9515-44
потом понял что нужно все сделать с умом.
Я имею возможность взять со склада производителя любые детали.
Головное устройство уже выбрал - Pioneer AVIC-F900BT
Что порекомендуете по поводу акустики, усилителей, саба.... ?
Цена не играет роли, предпочтителны Alpine Hertz Focal DLS....
Авто - civic 4d 2009
бюджет не ограчен
музыка - электроннаяпоп
хочеться качественную и громкую музыку.
заранее спасибо.

89.31.88.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
acdc
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 09.01.10 13:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу выкинуть штатную балалайку из своего авто.

Вопрос- что купить.

Условия-

2 DIN

навигация

вход камеры заднего вида

и самое главное- возможность адаптировать к родному управлению на руле.

бюджет ...нужны варианты, буду думать. но в принципе готов пока расстаться с 30-40 000 (с установкой)
поиск в тупую ничего не дал дельного...даже офицальные сайты производителей не содержат ответы на многие вопросы.

буду благодарен всем меломанам, кто даст дельный совет....

P.S. авто- Jaguar X-Type

94.19.91.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
child_panadol
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 11.01.10 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня.
Есть авто Kia Cerato(Forte) c 6-ю динамиками(4 в дверях и 2 твиттера в стойках).
Хочу заменить штатную акустику на другую, так как родная совсем не выдерживает критики.
Для меня важны верха и средние частоты. Бюджет 10к руб.
Интересует схема без усилков и саба, но с возможностью дальнейшего наращивания. Иными словами чтобы в будущем мне не пришлось после установки усилков менять акустику:)

Заранее спасибо!

94.124.177.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xantys
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 26.02.10 20:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Приобрел динамики Helix Xmax 216 не сгорят ли они с усилителем Lanzar HTG-424.

Заранее спасибо

109.184.157.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МуРРзилка
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 16.03.10 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, подскажите пожалуйста, я в этом совсем ничего не понимаю, поэтому обращаюсь к Вам, хочу в машине поменять магнитолу, колонки спереди и сзади и дополнительно купить усилитель, чтобы звук был отличный, красивое и приятное звучание Embarassed .Примерный бюджет 700-850$, машина Nissan sunny, музыку слушаю абсолютно разную (и классику и рок, все...)

82.147.85.*
algonsar
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 13.06.10 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня в «Рено-Логан» установлена магнитола «Пионер DEH8600 MP»,
16-ая акустика Mystery MO65.1 в передние двери и DLS M126 на заднюю полку (через кольца ДСП толщиной 30 и 20 см), подготовил усилитель Mystery MR-4.75. Установщики раскритиковали всё в пух и прах. «Mystery» вообще не фирма, её хозяева пацаны богатых родителей, в аппаратуре не шарят, всё, что они производят говно. Комплектующие у них хуже китайских. Колонки работают пока от головного устройства. Усилитель ещё не подключил. Смотрел в нете характеристики устройств и применяемые материалы, по моему мнению аппаратура соответствует цене-качеству, другие производители при тех же параметрах гораздо дороже. Берут за бренд? Расскажите, у кого какой опыт, поделитесь информацией. Заранее всем спасибо.

82.116.34.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ромаhbj
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 21.10.10 11:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите какой поставить усилок для саба мак аудио ст112

195.144.232.*
Baron
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 02.11.10 14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, у меня TOYOTA ARISTO, общий буджет 1000$
Уже поставил магнитолу pioneer P7150Ub. Теперь думаю над фирмой акустики. Саб ФРИЭНИЙ диаметром 10 до 150$, Компонентники диаметром 16 на перед до 250$, усилитель до 300$. Кто что посоветует?
P.S. Есть ли толк от динамиков в задних дверях или их совсем не ставить? Если нужны то какие?

88.204.199.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru