ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Автозвук » ЧТО ПОСТАВИТЬ? (все советы и вопросы здесь)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
DmitryX
Админ
Админ

СообщениеОтправлено: 01.05.03 14:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме обсуждаем что поставить, даем советы, пытаемся вписаться в маленький бюджет...

Очень полезно перед тем, как задавать вопрос, определиться и указать в сообщении, если определились:

• Примерный бюджет
  • Какая машина
  • Какую музыку будут слушать
  • Что уже стоит

Всех завсегдатаев форума и профессионалов автозвука прошу снисходительнее относиться к постоянно повторяющимся вопросам гостей и новичков, - типа "Какую голову поставить за 120-150 уе"... Все мы в чем-то не разбираемся, и порой вынуждены задавать подобные вопросы, находясь перед выбором.

Последний раз редактировалось: DmitryX (31.10.05 13:09), всего редактировалось 6 раз(а)
 80.70.224.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Roman
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 01.05.03 14:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нравится мне звук Nakomichi, поэтому взял голову Nakаmichi CD35z. Как бы подчеркнуть басы, но чтоб не переборщить?

Думаю поставить на фронт коаксиалы и сабвуфер какой-нибудь...

Выбираю между PolkAudio, Focal и DLS. Помогите с окончательным выбором...

80.70.224.*
naumov
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеОтправлено: 04.05.03 1:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kenwood в своих магнитолах средней ценовой группы выдает неплохой звук и вообще модель сбалансирована неплохо.... Кстати в автозвуке. Сейчас найду где... О вот здесь http://www.caraudio.ru/az/Az_0102/p20-27.htm обзор KENWOOD KDC-MP6090R. В принципе, все что характерно для KENWOOD KDC-MP6090R, - характерно и для KENWOOD KDC-6090R, с той лишь разницей, что во второй нет возможности прокрутить mp3. ТАк что выбор одобряю.

80.70.224.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Frodo
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 10.05.03 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел тут себе магнитолу прикупить Sony CDX-MP70, чтобы слушать mp3. Но друзья отговаривают. Говорят, что с mp3 невозможно услышать в нормальном качестве естественные инструменты (саксофон и т.д.). Часто джаз слушаю просто. Говорят, чтобы не менял голову. Сейчас Нак стоит +акустика хорошая...Я понимаю, что в 128 к/бит плохой звук... А если mp3 с битрейтом от 256 к/бит, тоже не катит? Спасибо всем откликнувшимся.

P.S. И еще, есть тут юзеры mp3 магнитол? если есть - скажите, какую голову лучше, может Alpine или Clarion вместо Соньки?

80.70.224.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 12.05.03 9:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

По качеству звучания лучше обычного CD нет
Но раз уж собрался покупать mp3 то разница в звучании между разными марками невелика
проблема в цене и наворотах
Сонька CDX-MP70 апарат крутой купив не пожалееш
(имел возможность слушать этот апарат)
но все это впираеться опять же в деньги
Я например купил магнитолу CD c управлением чейнджера, взял чейнджер mp3(убив этим двух зайцем)за разумные деньги магнитола + mp3
Выбор за тобой
Желаю удачи

195.5.6.*
Ден
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 17.05.03 22:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой MP3 -CD changer подходит к Clarion?
Шнур на чейнджер круглый 7 штырей.

bovtalo@elsite.ru

195.68.175.*
НИКОЛА
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 20.05.03 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы звук в машину (2101), а какой ещё не придумал, всё что придумал это чтоб проигрывались MP3, ребят помогите советом, я в заблуждении...

81.22.206.*
DmitryX
Админ
Админ

СообщениеОтправлено: 21.05.03 1:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой суммой располагаете? Что значит звук? Только головное устройство или плюс акустика?

80.70.224.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дмитрий
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 27.05.03 11:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте CD-ресивер:

- прием всех диапазонов -- ДВ/СВ/КВ/УКВ

- чтение CD-R и CD-RW

- хорошая вибростойкость (машина русская, ездит часто по проселочным дорогам)

- какой-никакой эквалайзер чтобы был

- линейный вход

- от 150 до 200 бачей

+

колонки и куда из поставить на НИВУ

80.70.224.*
Гость

Гость

СообщениеОтправлено: 29.06.03 23:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kenwood 4525 GY, что про него можете сказать? Хорошая ли модель? Говорят у него плохое воспрозведения при тряске машины, может отказаться воспроизводить CD (правда ли это?)
Какие колонки под него лучше взять премерно за 150 долларов?

Спасибо заранее! idontknow

Razz

admin: Исправлено, я просто не вынес такого количества грамматических и орфографических ошибок Smile

213.171.38.*
student
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 03.07.03 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ha Мицубиси "Галант" дырка в торпеде для 2-х дюймовой магнитолы. Хотелось бы МР-3. Где купить не знаю . Может кто подскажет. Адрес :OID73@yandex.ru

62.152.65.*
Zabir
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 11.07.03 23:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

В продаже появились не дорогие MP3 CD-ресиверы до 200 баков. В связи с чем хотелосьбы узнать стоит или не стоит с ними заморачиватся?
Как всегда не хватает бабла :)))

ZabirK@yandex.ru

195.239.220.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Гость

Гость

СообщениеОтправлено: 14.07.03 14:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zabir
Цитата:

В продаже появились не дорогие MP3 CD-ресиверы до 200 баков. В связи с чем хотелосьбы узнать стоит или не стоит с ними заморачиватся?

Думаю - это нормально. Прогресс не остановить. DVD проигрыватели когда появились стоили 1500 баксов не меньше, сейчас можно взять в 10 раз дешевле.

Думаю нужно просто проверить, как играет, если устраивает - брать. По любому на шикарный автомобиль ставить не стоит, а на ВАЗ или недорогую иномарку - самое то.

За 200 баксов не стоит ожидать супер-звука, но вам шашечки или ехать? Smile

195.144.225.*
Husein
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 01.09.03 20:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу заменить на Daewoo Lanos стандартную музыку. У меня есть магнитола Sony XR-C5120R. Хочу заменить и динамики. Что посоветуете из недорогого (до 100$)?
Rolling Eyes

81.90.226.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 05.09.03 19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Купил MP3/CD Ресивер Pioneer 3500 ///50W усилитель MOSFET.

Посоветуйте компонентные .13 дюймовые колонки.
Фирм уйма. Пармаметров тоже. Пока выбор остановился на Prology RX52 (http://www.prology.ru/cgi/Prology/runbroker.cgi?broker=Brokers::Showroom&class=acoustic&id=98316)

Что посоветуете? Бюджет ограничен 120$.
Спасибо заранее за совет.

195.239.1.* Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru