ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » Автозвук » ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ (все мелкие вопросы здесь)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
Гость
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 29.05.12 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите обязательно ли брать на саб усилок Question у меня магнитола Fusion FUS1000U 50W на 4 выхода, некоторые говорят не обезательно. я думаю что Вы лучше знаете. Заранее спасибо!

217.66.156.*
rap4ik
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 29.05.12 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я САМ ХОЧУ ЭТО УЗНАТЬ Question

Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 05.06.12 1:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте , такой вопрос . купил 2х диновую магнитоллу пролоджи dvs2140 .усилитель calcell на 1кило, и саб на jbl gto на 1400(пик).
вообщем возникла такая проблема, на магнитолле выход для саба всего лишь один тюльпанчик. на сколько я знаю нужно два . но с этим я разобрался. дело в том что этот выход надо как то активировать , из него просто ничего не выходит. попробовал взять выход с любого динамика все работает . только саб убавляется вместе с колонками. подскажите кто сталкивался с такой проблемой , как активировать этот выход на саб???!!
и еще когда подключил усилок с сабом через выход на динамик , то при накидывании звука усилок обрезает звук, не дает работать на полную мощь , как с этим справиться ???!

85.26.233.*
hrojan
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 11.07.12 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте скажите пожалуйста что делать чтобы работал навигатор на магнитоле Panasonic CQ-VD7001N куда провод нужно соединять???

46.158.80.*
666_devil
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 30.08.12 14:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго времени суток.
n количество времени назад вытащили магнитолу. сейчас купил б/у и установил, но вот проблема с антенной. Штекер ее срезали, т.е. я сейчас имею шлейф из 4-х проводов , один из которых красный остальные коричневые. Антенна - бош, "таблетка" на стекло. в сейчашней магнитоле вход антены очень похож на телевизионный, не знаю как называется. Подскажите как эту антенну можно подключить.

89.109.42.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru