ПравилаПравила  СправкаСправка  ПоискПоиск 
RSS-лентаRSS-лента  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум » GPS навигация » нужен мануал

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаВерсия для печатиСледующая тема 
Автор Сообщение
s33
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 18.02.11 18:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть какой то gsm, хочу найти мануал попробовать подключить и настроить, может кто нибудь поможет?
название EPSa HiTrack Standart

91.222.216.*
Hammer
Гость
Гость

СообщениеОтправлено: 06.05.15 3:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же беда! Есть сам блок (EPSa HiTrack Premium TC) с сигналкой (BLACK BUG) с датчиком удара, с ещё каким то блоком и с кучей порезанных проводов с фишками. Хозяин не аккуратно демонтировал охранную систему перед установкой новой системы. Знал ведь что мне отдаст все запчасти! Мог бы меня и попросить, снял бы всё аккуратненько, и знал бы чё к чему потом соединить. А так, половина запчастей осталась висеть в тачке без дела. Жаль!
Если у кого найдутся схемы подключения, сервисные руководства, инструкции или ещё какая либо документация на ниже написанные модели, прошу прислать на мыло:
Заранее спасибо!

EPSa HiTrack Standart
EPSa HiTrack Premium MC39i
EPSa HiTrack Premium TC

82.140.248.*
Hammer
Новичок
Новичок

СообщениеОтправлено: 06.05.15 6:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же беда! Есть сам блок (EPSa HiTrack Premium TC) с сигналкой (BLACK BUG) с датчиком удара, с ещё каким то блоком и с кучей порезанных проводов с фишками. Хозяин не аккуратно демонтировал охранную систему перед установкой новой системы. Знал ведь что мне отдаст все запчасти! Мог бы меня и попросить, снял бы всё аккуратненько, и знал бы чё к чему потом соединить. А так, половина запчастей осталась висеть в тачке без дела. Жаль!
Если у кого найдутся схемы подключения, сервисные руководства, инструкции или ещё какая либо документация на ниже написанные модели, прошу прислать на мыло:
Заранее спасибо!

EPSa HiTrack Standart
EPSa HiTrack Premium MC39i
EPSa HiTrack Premium TC

82.140.248.* Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2003 Клуб 12 вольт. При использовании материалов сайта гиперссылка на "Клуб 12 вольт" обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь на info@12v-club.ru
Разработка сайта, продвижение сайта: Студия «Индико»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru